足球直播

2024-04-13

00:00

球会友谊

阿拉比SC阿拉比SC 1-0 沙迦沙迦

00:10

奥乙

多恩比恩多恩比恩 1-0 第一维也纳第一维也纳

00:10

奥乙

卡芬堡卡芬堡 3-1 斯特利费宁斯特利费宁

00:20

利比里亚乙

黑人战士黑人战士 2-1 加德纳斯维尔FC加德纳斯维尔FC

00:30

德乙

菲尔特菲尔特 1-1 凯泽斯劳滕凯泽斯劳滕

00:30

德乙

柏林赫塔柏林赫塔 3-0 罗斯托克罗斯托克

00:30

德女联

云达不莱梅女足云达不莱梅女足 1-1 RB莱比锡女足RB莱比锡女足

00:30

丹麦甲

HB克厄HB克厄 4-3 B93哥本哈根B93哥本哈根

00:30

丹麦甲

纳斯特维德纳斯特维德 0-2 霍森斯霍森斯

00:30

阿尔杯

SM阿尔及尔SM阿尔及尔 3-0 RC布加RC布加

00:30

伊朗超

波斯波利斯波斯波利斯 1-0 马拉云马拉云

00:30

阿尔杯

贝鲁扎达贝鲁扎达 2-1 莫斯塔加莫斯塔加

00:30

冈比亚甲

塔林丁塔林丁 0-0 甘比亚港甘比亚港

00:30

冈比亚甲

贡古尔贡古尔 3-0 贾拉西区贾拉西区

00:30

冈比亚甲

移居者移居者 0-1 拉特里昆达大学拉特里昆达大学

00:30

德联会联

BSV哈雷阿门多夫BSV哈雷阿门多夫 1-0 韦斯特豪森韦斯特豪森

00:40

奥丙

施瓦兹施瓦兹 1-0 沃尔夫沃尔夫

00:40

丹麦甲

霍布罗霍布罗 0-0 奥尔堡奥尔堡

01:00

土超

特拉布宗特拉布宗 0-0 锡瓦斯锡瓦斯

01:00

刚果超

维加斯维加斯 0-0 CARA布拉柴维尔CARA布拉柴维尔

01:00

奥丙

巴特格莱兴贝格巴特格莱兴贝格 0-0 ASK克拉格ASK克拉格

01:00

奥丙

林茨青年队林茨青年队 0-0 杜斯兰堡杜斯兰堡

01:00

德地区

科特布斯科特布斯 1-0 格雷夫斯瓦德格雷夫斯瓦德

01:00

德地区

茨维考茨维考 0-0 穆瑟维茨穆瑟维茨

01:00

德丙

杜伊斯堡杜伊斯堡 1-0 曼海姆曼海姆

01:00

德地区

奥芬巴赫踢球者奥芬巴赫踢球者 3-2 洪堡洪堡

01:00

德地区

斯图加特踢球者斯图加特踢球者 1-0 巴林格巴林格

01:00

土甲

文尼沙FK文尼沙FK 1-2 伊尤斯堡伊尤斯堡

01:00

德地区

弗伦斯堡弗伦斯堡 0-0 FC基尔FC基尔

01:00

芬超

图尔库国际图尔库国际 1-1 奥卢奥卢

01:00

格鲁甲

哥里迪拉哥里迪拉 0-0 巴统迪纳摩巴统迪纳摩

01:00

瑞典乙

博登斯博登斯 0-0 伯格纳塞伯格纳塞

01:00

丹麦超

欧登塞欧登塞 1-1 维堡维堡

01:00

奥丁

UFC费灵UFC费灵 2-0 USV格纳斯USV格纳斯

01:00

德堡州联

特里尔特里尔 1-0 凯泽斯劳滕青年队凯泽斯劳滕青年队

01:00

德堡州联

普福尔茨海姆普福尔茨海姆 0-2 格罗巴斯帕奇格罗巴斯帕奇

01:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队拜仁慕尼黑青年队 1-0 奥布斯塔特奥布斯塔特

01:00

德地区

梅明根梅明根 0-0 阿莎芬堡阿莎芬堡

01:00

德地区

上弗兰肯拜罗伊特上弗兰肯拜罗伊特 1-0 班贝格班贝格

01:00

奥丙

安德拉斯堡安德拉斯堡 0-1 奥伯华特奥伯华特

01:00

奥丙

曼斯多夫曼斯多夫 0-2 维也纳快速青年队维也纳快速青年队

01:00

奥丙

格来斯多夫格来斯多夫 2-2 沃克拉马克沃克拉马克

01:00

斯伐甲

米亚瓦斯巴达米亚瓦斯巴达 1-0 科马尔诺科马尔诺

01:00

德地区

柏林安卡拉体育柏林安卡拉体育 0-0 艾伦堡艾伦堡

01:00

奥丙

格鲁瑙格鲁瑙 2-0 圣约翰圣约翰

01:00

瑞典超甲

松兹瓦尔松兹瓦尔 1-1 斯柯维德斯柯维德

01:00

瑞典甲

隆德斯隆德斯 0-1 艾斯基斯迈艾斯基斯迈

01:00

瑞典女甲

奥雷布罗斯女足奥雷布罗斯女足 2-1 利德雪平女足利德雪平女足

01:00

瑞典乙

哈萨赫姆斯哈萨赫姆斯 2-0 拉佩高尔夫拉佩高尔夫

01:00

南联杯

比勒陀利亚大学比勒陀利亚大学 1-1 马摩洛迪日落马摩洛迪日落

01:00

丹麦乙

尼克宾尼克宾 0-2 罗斯基德罗斯基德

01:00

波兰丁

KS 维亚佐尼卡KS 维亚佐尼卡 0-1 斯维德尼赞卡斯维德尼赞卡

01:00

奥丁

ATSV沃夫堡ATSV沃夫堡 2-1 SC兰斯柯纳SC兰斯柯纳

01:00

奥丁

温兰加姆利茨温兰加姆利茨 0-1 TUS赫里根鲁兹TUS赫里根鲁兹

01:00

奥丁

泽基岑泽基岑 2-0 USK安尼夫USK安尼夫

01:00

德堡州联

路德维沙芬路德维沙芬 1-1 梅兹特海姆梅兹特海姆

01:00

丹麦丁

赫斯霍尔姆赫斯霍尔姆 2-2 布隆索伊布隆索伊

01:15

保甲

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 1-1 匹林匹林

01:30

奥丙

艾达葛艾达葛 0-1 纽锡德尔纽锡德尔

01:30

奥丙

奥地利维也纳青年队奥地利维也纳青年队 0-0 法沃利特奈尔法沃利特奈尔

01:30

奥丙

特赖斯基兴特赖斯基兴 1-1 莫埃尔韦尔克莫埃尔韦尔克

01:30

德地区

威尔伯特威尔伯特 0-0 罗迪豪森罗迪豪森

01:30

法全联

艾夫兰治斯艾夫兰治斯 0-1 埃皮内尔埃皮内尔

01:30

法全联

沙托鲁沙托鲁 1-0 勒芒勒芒

01:30

法全联

第戎第戎 0-0 奥尔良奥尔良

01:30

法全联

吉尼亚克吉尼亚克 0-1 红星红星

01:30

法全联

尼姆尼姆 0-0 维尔赛斯维尔赛斯

01:30

法全联

维利法兰维利法兰 0-0 鲁昂鲁昂

01:30

法全乙

布洛涅布洛涅 1-0 比亚华斯比亚华斯

01:30

德地区

德罗特尔森德罗特尔森 0-0 恩斯巴特勒恩斯巴特勒

01:30

瑞士挑

纳沙泰尔纳沙泰尔 0-0 阿劳阿劳

01:30

瑞典乙

格雷柏斯塔德格雷柏斯塔德 1-2 利德雪平利德雪平

01:30

瑞典乙

阿拉佛斯阿拉佛斯 0-1 IFK斯克维德IFK斯克维德

01:30

瑞典乙

斯莱坡尼尔斯莱坡尼尔 0-0 埃斯基尔斯图纳埃斯基尔斯图纳

01:30

法全联

肖莱特肖莱特 0-0 索肖索肖

01:30

奥甲

林茨林茨 2-0 萨尔茨堡红牛萨尔茨堡红牛

01:30

罗甲

克拉约瓦大学克拉约瓦大学 1-1 法鲁尔法鲁尔

01:30

比U21

奥斯坦德U21奥斯坦德U21 0-0 艾斯登U21艾斯登U21

01:30

奥丁

威德霍芬威德霍芬 0-0 USV瓦尔特USV瓦尔特

01:30

奥丁

帕多夫帕多夫 0-0 ASV西根多夫ASV西根多夫

01:30

波兰丁

MKS斑马鱼MKS斑马鱼 2-0 鲁班摩尼鲁班摩尼

01:30

德堡州联

图拉哈克舍德图拉哈克舍德 0-0 FC祖德FC祖德

01:30

德堡州联

邦纳SC邦纳SC 0-0 柏基斯兹柏基斯兹

01:30

德堡州联

基希海默基希海默 0-1 赖恩莱希赖恩莱希

01:30

德堡州联

乌丁根05乌丁根05 2-0 松斯贝克松斯贝克

01:30

德堡州联

TUS贝尔森布吕克TUS贝尔森布吕克 0-0 雷登雷登

01:30

德联会联

SV维多利亚海科斯海姆SV维多利亚海科斯海姆 1-1 FSV奥芬巴赫FSV奥芬巴赫

01:30

德邦联

伊曼多夫伊曼多夫 1-1 埃斯巴克塔尔埃斯巴克塔尔

01:40

比U21

洛默尔U21洛默尔U21 0-0 华斯兰比华伦U21华斯兰比华伦U21

01:40

德州联

鲁道鲁道 0-0 莱尼肯多夫狐狸莱尼肯多夫狐狸

02:00

荷甲

SBV精英SBV精英 0-0 福伦丹福伦丹

02:00

比乙

布鲁日B队布鲁日B队 0-0 RFC列日RFC列日

02:00

比乙

亨克B队亨克B队 0-0 法兰波垒斯法兰波垒斯

02:00

波兰丙

奥尔什丁奥尔什丁 0-0 比托姆比托姆

02:00

荷乙

布雷达布雷达 1-0 多德勒支多德勒支

02:00

荷乙

海牙海牙 0-0 赫尔蒙德赫尔蒙德

02:00

荷乙

FC埃因霍温FC埃因霍温 0-0 埃因霍温青年队埃因霍温青年队

02:00

荷乙

埃门埃门 0-0 马斯特里赫特马斯特里赫特

02:00

荷乙

格拉夫夏普格拉夫夏普 0-0 特尔斯达特尔斯达

02:00

荷乙

奥斯奥斯 0-0 罗达JC罗达JC

02:00

荷乙

威廉二世威廉二世 0-0 阿尔克马尔青年队阿尔克马尔青年队

02:00

法全乙

尚布利尚布利 0-0 布里欧齐布里欧齐

02:00

英U21

水晶宫U21水晶宫U21 0-0 切尔西U21切尔西U21

02:00

英U21

诺维奇U21诺维奇U21 0-0 西汉姆联U21西汉姆联U21

02:00

英U21

南安普顿U21南安普顿U21 0-0 诺丁汉U21诺丁汉U21

02:00

英U21

曼城U21曼城U21 0-0 西布罗姆维奇U21西布罗姆维奇U21

02:00

英U21

埃弗顿U21埃弗顿U21 0-0 布莱克本U21布莱克本U21

02:00

冰岛杯

达尔维克达尔维克 0-0 雷弗图尔雷弗图尔

02:00

比U21

FC登德U21FC登德U21 0-0 利亚斯U21利亚斯U21

02:00

阿女甲

普拉滕斯女足普拉滕斯女足 0-0 卡塞罗斯女足卡塞罗斯女足

02:00

冰岛U19

弗雷姆乌法利尔U19弗雷姆乌法利尔U19 0-0 托尔阿库瑞U19托尔阿库瑞U19

02:00

德堡州联

巴姆堡格巴姆堡格 0-0 克雷夫克雷夫

02:00

捷戊

薛斯高夫B队薛斯高夫B队 0-0 兹利辛兹利辛

02:00

巴青锦标

巴拉SC U20巴拉SC U20 0-0 克里丘马青年队克里丘马青年队

02:00

巴青锦标

阿瓦伊青年队阿瓦伊青年队 0-0 沙佩科恩斯青年队沙佩科恩斯青年队

02:00

阿TB

贝里索埃斯特贝里索埃斯特 0-0 社会马竞社会马竞

02:00

科特杯

阿比让竞赛会阿比让竞赛会 0-0 阿博波阿博波

02:00

巴青锦标

赫茨利奥鲁滋U20赫茨利奥鲁滋U20 0-0 纳考 U20纳考 U20

02:00

巴圣青联

圣卡洛斯青年队圣卡洛斯青年队 0-0 维络青年队维络青年队

02:00

巴圣青联

奥萨斯库奥达斯青年队奥萨斯库奥达斯青年队 0-1 奥达斯青年队奥达斯青年队

02:00

巴圣青联

桑堤斯塔青年队桑堤斯塔青年队 1-0 圣安德雷青年队圣安德雷青年队

02:00

巴圣青联

伊布拉奇青年队伊布拉奇青年队 0-0 国民队SP青年队国民队SP青年队

02:00

巴圣青联

尤文图斯SP青年队尤文图斯SP青年队 0-0 圣贝拿度青年隊圣贝拿度青年隊

02:00

巴圣青联

玛瓦SP青年队玛瓦SP青年队 0-0 铆恩瑟SP青年队铆恩瑟SP青年队

02:00

巴圣青联

瓜诺CAU20瓜诺CAU20 1-1 阿瓜伊青年队阿瓜伊青年队

02:00

巴圣青联

伊图阿诺青年队伊图阿诺青年队 0-0 布拉希尔青年队布拉希尔青年队

02:00

巴圣青联

索琼斯AP青年队索琼斯AP青年队 0-0 陶巴特青年队陶巴特青年队

02:00

巴圣青联

乌尼昂青年队乌尼昂青年队 0-0 乔斯恩斯青年队乔斯恩斯青年队

02:00

巴圣青联

里奥沛图青年队里奥沛图青年队 0-0 奥林匹亚青年队奥林匹亚青年队

02:00

巴圣青联

国际贝贝度奥SP青年队国际贝贝度奥SP青年队 0-0 博塔弗戈SP青年队博塔弗戈SP青年队

02:00

巴圣青联

图帕SP青年队图帕SP青年队 0-1 马利利亚青年队马利利亚青年队

02:00

巴圣青联

沃瑟汶青年队沃瑟汶青年队 0-0 诺瓦里桑蒂诺青年队诺瓦里桑蒂诺青年队

02:00

巴圣青联

商业足球会青年队商业足球会青年队 0-0 CA班德兰特年队CA班德兰特年队

02:00

巴圣青联

里奥克莱尔青年队里奥克莱尔青年队 0-0 费罗维亚里亚青年队费罗维亚里亚青年队

02:00

巴圣青联

里奥布兰克青年队里奥布兰克青年队 0-0 国际里梅拉青年队国际里梅拉青年队

02:00

巴圣青联

伯拉史利斯青年队伯拉史利斯青年队 0-0 庞特普雷塔青年队庞特普雷塔青年队

02:00

巴圣青联

圣卡埃塔诺青年队圣卡埃塔诺青年队 0-0 紫菀巴西U20紫菀巴西U20

02:00

巴圣青联

圣本托青年队圣本托青年队 0-0 斯菲拉青年队斯菲拉青年队

02:15

瑞士挑

沙夫豪森沙夫豪森 VS 瓦杜兹瓦杜兹

02:30

德甲

奥格斯堡奥格斯堡 VS 柏林联合柏林联合

02:30

波兰甲

什切青波贡什切青波贡 VS 罗切霍茹夫罗切霍茹夫

02:30

波兰乙

莫托路宾莫托路宾 VS 阿尔卡阿尔卡

02:30

波兰乙

雷索维亚雷索维亚 VS 斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫

02:30

西乙

莱加内斯莱加内斯 VS 西班牙人西班牙人

02:30

奥乙

FAC维也纳FAC维也纳 VS DSV莱奥本DSV莱奥本

02:30

威冠联

登比城登比城 VS 班戈1876班戈1876

02:30

意乙

摩德纳摩德纳 VS 卡坦扎罗卡坦扎罗

02:30

英U21

曼彻斯特联U21曼彻斯特联U21 VS 利物浦U21利物浦U21

02:30

苏女超

哈茨女足哈茨女足 VS 希伯尼安女足希伯尼安女足

02:30

波黑甲

巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士 VS 史洛加多波史洛加多波

02:30

比女超

亨克女足亨克女足 VS 标准列日女足标准列日女足

02:30

比U21

科特赖克U21科特赖克U21 VS 莫伦贝克U21莫伦贝克U21

02:30

爱尔高联

基巴拉克联基巴拉克联 VS 家庭农场FC家庭农场FC

02:30

巴青锦标

塞拉多U20塞拉多U20 VS 特林达德U20特林达德U20

02:30

巴青锦标

伊塔贝莱U20伊塔贝莱U20 VS 阿帕雷西达U20阿帕雷西达U20

02:30

巴青锦标

瓜纳巴拉市U20瓜纳巴拉市U20 VS 罗亚U20罗亚U20

02:30

巴青锦标

维拉诺瓦青年队维拉诺瓦青年队 VS 加泰族U20加泰族U20

02:30

阿TB

卡米尼罗斯卡米尼罗斯 VS 埃塞伊萨埃塞伊萨

02:30

巴青锦标

卡斯卡维尔 U20卡斯卡维尔 U20 VS 希望国际U20希望国际U20

02:45

意甲

拉齐奥拉齐奥 VS 萨勒尼塔纳萨勒尼塔纳

02:45

苏冠

摩顿摩顿 VS 邓迪联邓迪联

02:45

意丙

阿尔齐尼亚诺阿尔齐尼亚诺 VS US佛罗伦萨US佛罗伦萨

02:45

爱超

德罗赫达联德罗赫达联 VS 德里城德里城

02:45

爱超

邓多克邓多克 VS 圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技

02:45

爱超

舒尔本舒尔本 VS 波希米亚人波希米亚人

02:45

爱超

沃特福德联沃特福德联 VS 戈尔韦联戈尔韦联

02:45

爱甲

阿斯隆城阿斯隆城 VS 费恩夏普费恩夏普

02:45

爱甲

科布漫步者科布漫步者 VS 韦克斯福德韦克斯福德

02:45

爱甲

条约联条约联 VS 凯里FC凯里FC

02:45

爱甲

都柏林大学都柏林大学 VS 科克城科克城

02:45

威超

康纳斯码头康纳斯码头 VS 巴拉城巴拉城

02:45

比甲

圣图尔登圣图尔登 VS 标准列日标准列日

02:45

北爱超

十字军十字军 VS 林菲尔德林菲尔德

02:45

苏低联

哈茨后备队哈茨后备队 VS 博内斯联博内斯联

02:45

英北甲

威德尼斯威德尼斯 VS 佩雷斯科佩雷斯科

02:45

爱尔高联

卡里格莱恩联合卡里格莱恩联合 VS 道格拉斯霍尔道格拉斯霍尔

03:00

西甲

贝蒂斯贝蒂斯 VS 塞尔塔塞尔塔

03:00

法甲

梅斯梅斯 VS 朗斯朗斯

03:00

英冠

普利茅斯普利茅斯 VS 莱斯特城莱斯特城

03:00

法女甲

巴黎FC女足巴黎FC女足 VS 兰斯女足兰斯女足

03:00

爱超

沙姆洛克沙姆洛克 VS 斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者

03:00

直布超

布鲁诺斯喜鹊布鲁诺斯喜鹊 VS 欧罗巴角欧罗巴角

03:00

西协丙

阿罗约阿罗约 VS CP蒙特赫莫索CP蒙特赫莫索

03:15

葡超

吉维森特吉维森特 VS 葡萄牙体育葡萄牙体育

03:15

冰岛超

斯塔尔南斯塔尔南 VS 雷克雅未克雷克雅未克

03:15

冰岛杯

白色骑士白色骑士 VS 格林达维克格林达维克

03:15

冰岛杯

塞尔福斯塞尔福斯 VS 卡里卡里

03:30

智利乙

雷科莱塔体育雷科莱塔体育 VS 利马切颜色利马切颜色

04:00

西协丙

布赞纳达布赞纳达 VS 伊瓦拉伊瓦拉

04:00

西协丙

潘迪普利多潘迪普利多 VS 拉斯帕尔马斯竞技拉斯帕尔马斯竞技

04:00

冰女联杯

弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足 VS FHL女足FHL女足

04:00

秘鲁甲

万卡约体育万卡约体育 VS 西恩夏诺西恩夏诺

04:00

秘女联

拉科皮沃女足拉科皮沃女足 VS 梅尔加女足梅尔加女足

04:15

西协丙

阿鲁卡斯阿鲁卡斯 VS 维拉圣塔维拉圣塔

04:15

冰岛杯

KF哈夫尼尔KF哈夫尼尔 VS 乌尔法尼尔乌尔法尼尔

04:30

冰岛杯

IH夏拿佐杜亚IH夏拿佐杜亚 VS 伊米尔伊米尔

04:30

巴马全联

乌梅西特后备队乌梅西特后备队 VS 阿吉拉斯阿吉拉斯

04:30

巴马全联

CD尤尼维尔斯塔里奥后备队CD尤尼维尔斯塔里奥后备队 VS 维拉加斯后备队维拉加斯后备队

05:00

阿乙

新芝加哥新芝加哥 VS 里奥夸尔托学生队里奥夸尔托学生队

05:00

女南冠U20

玻利维亚女足U20玻利维亚女足U20 VS 委内瑞拉女足U20委内瑞拉女足U20

05:00

墨西乙

海关足海关足 VS 西莱西FC西莱西FC

05:00

大洋青冠杯

巴布亚新几内亚U16巴布亚新几内亚U16 VS 所罗门群岛U16所罗门群岛U16

05:15

巴拉乙

恩卡纳西翁恩卡纳西翁 VS 费布雷诺费布雷诺

05:30

萨尔女联

亚古雷女足亚古雷女足 VS 利梅诺女足利梅诺女足

06:00

巴拉甲

亚松森瓜拉尼亚松森瓜拉尼 VS 美洲太阳美洲太阳

06:00

巴女甲

巴西国际女足巴西国际女足 VS 格雷米奥女足格雷米奥女足

06:00

墨西乙

阿城特阿城特 VS 哈尔库尼加SC哈尔库尼加SC

06:00

巴马全联

陶罗后备队陶罗后备队 VS 巴拿马阿连扎后备队巴拿马阿连扎后备队

06:30

美超

诺克斯维尔部队诺克斯维尔部队 VS 奥马哈奥马哈

07:00

委内超

莫纳加斯莫纳加斯 VS 萨莫拉FC萨莫拉FC

07:00

巴女甲

帕尔梅拉斯女足帕尔梅拉斯女足 VS 金德曼女足金德曼女足

07:00

巴圣丙

巴雷图斯巴雷图斯 VS 德昭德昭

07:00

巴阿马联

邑图瑞奥邑图瑞奥 VS 独立AP独立AP

07:00

委内甲

丰达西翁丰达西翁 VS 新埃斯帕塔体育新埃斯帕塔体育

07:00

墨西T联

波扎里察波扎里察 VS 卡诺内罗斯卡诺内罗斯

07:05

哥伦甲

托利马体育托利马体育 VS 里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰

07:30

美超

夏洛特独立夏洛特独立 VS 格林维勒FC格林维勒FC

07:30

女南冠U20

巴西女足U20巴西女足U20 VS 智利女足U20智利女足U20

07:30

巴拉乙

瓜伊雷纳瓜伊雷纳 VS 圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会

08:00

厄瓜甲

昆卡竞技昆卡竞技 VS 奥卡斯奥卡斯

08:00

美女职

休斯顿达斯女足休斯顿达斯女足 VS 华盛顿精神女足华盛顿精神女足

08:00

阿鲁巴联

SV达科塔SV达科塔 VS 阿鲁巴俱乐部阿鲁巴俱乐部

08:00

墨西乙

卡德雷塔卡德雷塔 VS 圣地亚哥B队圣地亚哥B队

08:00

墨西T联

特科斯特科斯 VS 圣佩德罗圣佩德罗

08:00

圣尼超

RAMS巨星RAMS巨星 VS 卡永火箭卡永火箭

08:30

巴拉甲

特立尼登斯特立尼登斯 VS 马约(PAR)马约(PAR)

08:30

巴女甲

桑托斯女足桑托斯女足 VS 科林蒂安女足科林蒂安女足

08:30

阿根地区

维拉卡劳瑟维拉卡劳瑟 VS 圣胡安佩纳罗尔后备队圣胡安佩纳罗尔后备队

08:30

巴拉女联

波特诺山丘女足波特诺山丘女足 VS 卢捷诺体育会女联卢捷诺体育会女联

09:00

巴马甲

FC旧金山FC旧金山 VS CA独立队CA独立队

09:00

美预备联

奥斯汀FC II队奥斯汀FC II队 VS 圣路易斯市B队圣路易斯市B队

09:06

墨西超

克雷塔罗克雷塔罗 VS 马萨特兰马萨特兰

09:15

哥伦甲

卡利体育会卡利体育会 VS 卡利美洲卡利美洲

09:30

美女职

犹他王室女足犹他王室女足 VS 奥兰多荣耀女足奥兰多荣耀女足

09:30

墨西乙

LA派達德LA派達德 VS 哈尔科內斯紮波潘II队哈尔科內斯紮波潘II队

10:00

哥斯甲

慕尼斯帕尔利比亚慕尼斯帕尔利比亚 VS 瓜纳卡斯特卡瓜纳卡斯特卡

10:00

日地区赛

东京国际足球俱乐部东京国际足球俱乐部 VS 东京23东京23

10:00

墨西乙

优尼森FC优尼森FC VS 奥布森迪纳摩奥布森迪纳摩

10:00

新西南联

塞尔温联合塞尔温联合 VS 纳尔逊郊区纳尔逊郊区

10:00

大洋青冠杯

汤加U16汤加U16 VS 美属萨摩亚U16美属萨摩亚U16

10:30

澳维U21

莫兰德城U21莫兰德城U21 VS 曼宁厄蓝调U20曼宁厄蓝调U20

10:30

澳维U23

莫兰德城U23莫兰德城U23 VS 蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23

10:30

澳威北后备

新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队

10:30

澳威北后备

亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队 VS 库克山后备队库克山后备队

10:30

新西兰中

米拉马尔流浪者米拉马尔流浪者 VS 威斯顿沙伯威斯顿沙伯

10:30

澳首U23

堪培拉奥林匹克会U23堪培拉奥林匹克会U23 VS 约加利SCU23约加利SCU23

10:45

澳維甲U23

班特列U23班特列U23 VS 北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23

10:45

新西南联

特温纳特温纳 VS 诺美德斯诺美德斯

11:00

墨西超

内卡萨内卡萨 VS 桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳

11:00

墨西超

普埃布拉普埃布拉 VS 蓝十字蓝十字

11:00

澳首甲

沃登山谷沃登山谷 VS 昆比亚城市昆比亚城市

11:00

新西北联

西斯普林斯西斯普林斯 VS 陶朗加市联陶朗加市联

11:00

新西北联

奥林匹克湾奥林匹克湾 VS 伯肯黑德联伯肯黑德联

11:00

新西兰中

佩托内佩托内 VS 岛湾联岛湾联

11:00

新西北联

东海岸的海湾东海岸的海湾 VS 汉密尔顿流浪者汉密尔顿流浪者

11:00

新西北联

伊斯特恩沙伯奥克兰伊斯特恩沙伯奥克兰 VS 马纽尔马纽尔

11:15

澳南女后备

阿德莱德大学女足后备队阿德莱德大学女足后备队 VS 索尔兹伯里国际女足后备索尔兹伯里国际女足后备

11:30

斐济联

拉巴萨拉巴萨 VS 纳迪纳迪

11:45

新西兰中

惠灵顿奥林匹克惠灵顿奥林匹克 VS 卡洛里卡洛里

12:00

澳维U21

南墨尔本U21南墨尔本U21 VS 卡瓦利尔斯U21卡瓦利尔斯U21

12:00

日女乙

迪亚沃罗索广岛女足迪亚沃罗索广岛女足 VS 今治女足今治女足

12:00

日女乙

筑波女足筑波女足 VS 威蒂恩三重女足威蒂恩三重女足

12:00

日女乙

迪奥莎出云女足迪奥莎出云女足 VS OSA瑞亚湘南FC女足OSA瑞亚湘南FC女足

12:00

日女乙

山梨藤樱女足山梨藤樱女足 VS 日本足协学院福岛女足日本足协学院福岛女足

12:00

日女乙

汤乡贝勒女足汤乡贝勒女足 VS 福冈安科拉斯女足福冈安科拉斯女足

12:00

日女乙

吉备国际大学女足吉备国际大学女足 VS 大和西尔菲德女足大和西尔菲德女足

12:00

日女甲

爱媛FC女足爱媛FC女足 VS 静冈产大女足静冈产大女足

12:00

日女甲

日体大女足日体大女足 VS 虎鲸鸭川女足虎鲸鸭川女足

12:00

澳塔超

南霍巴特南霍巴特 VS 格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC

12:00

澳维U23

南墨尔本U23南墨尔本U23 VS 格林古利U23格林古利U23

12:00

韩K4联

中浪野马中浪野马 VS 大田市民B队大田市民B队

12:00

日足联

FC本田FC本田 VS 本田制锁本田制锁

12:00

日足联

仙台索尼仙台索尼 VS 高知联合高知联合

12:00

日足联

枥木市FC枥木市FC VS 浦安矛船浦安矛船

12:00

澳昆U23

黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23 VS 瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23

12:15

澳首甲

瓦加城流浪瓦加城流浪 VS 贝尔康纳联贝尔康纳联

12:30

澳塔超

霍巴特斑马霍巴特斑马 VS 兰瑟斯顿联兰瑟斯顿联

12:30

澳威北超

亚登斯顿亚登斯顿 VS 库山库山

12:30

澳威北超

新莱姆顿FC新莱姆顿FC VS 埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯

12:30

澳威北后备

瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队 VS 韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队

12:30

澳足总

北方德蒙斯北方德蒙斯 VS 伊丽莎白当斯伊丽莎白当斯

12:45

澳昆女超

洛根闪电女足洛根闪电女足 VS 弗吉尼亚联女足弗吉尼亚联女足

13:00

韩K联

全北现代全北现代 VS 光州FC光州FC

13:00

韩K联

首尔FC首尔FC VS 浦项铁人浦项铁人

13:00

日职联

横滨水手横滨水手 VS 湘南丽海湘南丽海

13:00

日职联

福冈黄蜂福冈黄蜂 VS 广岛三箭广岛三箭

13:00

日职联

磐田喜悦磐田喜悦 VS 名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼

13:00

日职联

新泻天鹅新泻天鹅 VS 札幌冈萨多札幌冈萨多

13:00

日职乙

水户蜀葵水户蜀葵 VS 枥木SC枥木SC

13:00

日职乙

长崎成功丸长崎成功丸 VS 德岛漩涡德岛漩涡

13:00

日职乙

仙台七夕仙台七夕 VS 山形山神山形山神

13:00

日职乙

千叶市原千叶市原 VS 大分三神大分三神

13:00

韩K2联

庆南FC庆南FC VS 忠北清州忠北清州

13:00

澳威甲

公牛学院公牛学院 VS 因特莱恩因特莱恩

13:00

澳维超

莫兰德城莫兰德城 VS 曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调

13:00

澳维甲

本特利绿茵本特利绿茵 VS 北部吉隆勇士北部吉隆勇士

13:00

日职丙

SC相模原SC相模原 VS 福岛联福岛联

13:00

日职丙

奈良俱乐部奈良俱乐部 VS 松本山雅松本山雅

13:00

韩K3联

大邱FCB队大邱FCB队 VS 大田地铁大田地铁

13:00

韩K3联

抱川FC抱川FC VS 昌原昌原